Drei Nadeln "Pferdesport"
Gold 585, Silber ca. 800, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Diamantrauten, Schmuckstein, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jh.6 gøg1
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Drei Nadeln "Pferdesport"
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Adolf Boehm
- Helga Scholler *