Altschliffdiamant Mondstein Amethystbrosche
Gold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,6 g, tlw. ausgeschartet, Reparaturstellen øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |