Kleine Vase, Emile Gallé, Nancy 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, mattiert, violett überfangen, geätzter Blumendekor, Reliefsignatur, Höhe ca. 6 cm, berieben, Stand und Rand miminal geschartet Ruf 240
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.10.2015 - 14:07
- Startpreis:
Datum: | 29.10.2015 - 14:07 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |