Rudolph Heinzlmann
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)"Bauernbursche mit Nachrichtenzettel" unten rechts signiert und datiert: Heinzlmann 1829, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 14:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolph Heinzlmann
Datum: | 29.10.2015 - 14:14 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |