Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) "Winterwald" unten rechts signiert: E. Tony Angerer, datiert: 1940, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 41,5 cm, fleckig, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 14:15
- Startpreis:
Tony Angerer *
Datum: | 29.10.2015 - 14:15 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |