Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin
Gold 585, Eichenblätter, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g
29.10.2015 - 14:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 29.10.2015 - 14:20 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |