Französische Damengarnitur
Gold 750, 3 Stück, bestehend aus: Pillendöschen mit Innenspiegel, ovaler Taschenspiegel (ca. 6,5 x 4,8 cm), Zündholzbehälter mit Reibfläche, godronierter Dekor, kurze Ankerfassonketten, französische Beschauzeichen, Paris, 1847 - 1919, gemeinsame Garantiepunze (ab 1896), Gesamtgewicht 69,3 g Ruf 1200
29.10.2015 - 14:42
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Französische Damengarnitur
Datum: | 29.10.2015 - 14:42 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |