2 afrikanische Ritualstöcke, 20. Jhdt.
Holz, mit verschiedenen Ziermaterialien wie Knochen, Schlangenhaut, Muscheln und Bockhorn, Länge ca. 84 cm bzw.101 cm, neuzeitlich beschädigt
29.10.2015 - 14:47
- Startpreis:
Datum: | 29.10.2015 - 14:47 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |