Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Zebulum - aus dem Zyklus: Die zwölf Stämme Israels (1975)" Auflagenr. 93/195, unten rechts bezeichnet: Dali, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 49,5 x 36 cm, Wechselrahmen
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
29.10.2015 - 14:53
- Startpreis:
Salvador Dali *
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
Datum: | 29.10.2015 - 14:53 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: