2 Biedermeier-Sessel um 1830
Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:01
- Startpreis:
EUR 380,-
2 Biedermeier-Sessel um 1830
Datum: | 29.10.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |