José ORTEGA *
(Spanien 1921 - 1990) Aus der Serie: "La Moisson" - 1965, unte rechts signiert: Ortega, Farblithografie, Auflagenr. XIX/XXVI, Plattengröße 21 x 18 cm, Blattformat ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:06
- Startpreis:
José ORTEGA *
Datum: | 29.10.2015 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
- Brillantdamenring
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie