Franz Demel *
(Wien 1878-1947) "Der Gosausee" unten links signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 47 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:06
- Startpreis:
Franz Demel *
Datum: | 29.10.2015 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |