Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"DRIVE-IT" unten rechts signiert und datiert: Mence(?) (19)74, betitelt und nummeriert: 8/15,überarbeitete Lithografie, Plattengröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 29.10.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |