Wolfgang Günther *
(Seefelf/Tirol 1944) "Santorin" unten mittig bezeichnet, monogrammiert und datiert: WG (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 43 cm, gerahmt
29.10.2015 - 15:15
- Startpreis:
Wolfgang Günther *
Datum: | 29.10.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |