Hilbert Jensen *
(Dänemark 1911 geb.) "Bauernhaus in Winterlandschaft" unten links signiert: HIL. JENSEN, Öl auf Jute, ca. 67,5 x 102 cm, gerahmt
29.10.2015 - 15:17
- Startpreis:
Hilbert Jensen *
Datum: | 29.10.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |