Charles Pattison
(tätig 1886 - 1910) "Sommerlandschaft mit altem Bauernhaus im Baltikum" unten links signiert: C. Pattison, rückseitig altenglisch bezeichnet: "Old Pieces House in the Baltic Sea by Charles Pattison", Öl auf Karton, ca. 39 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:18
- Startpreis:
Charles Pattison
Datum: | 29.10.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |