Engelbert Gunz *
(1906-1994) "Markttreiben" unten links signiert und datiert: E. Gunz 1970, Öl auf Karton, ca. 30 x 30 cm, Rahmen beschädigt
29.10.2015 - 15:21
- Startpreis:
Engelbert Gunz *
Datum: | 29.10.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |