Vaclav Masek *
(Bustehrad 1893 - 1973 Prag?) "Verschneite hügelige Landschaft im Spätherbst" unten rechts signiert: V. Masek, datiert: 1956, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:21
- Startpreis:
Vaclav Masek *
Datum: | 29.10.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |