Franz Waldegg *
(1889 - 1966) "Küstenlandschaft bei Capri" unten rechts signiert: Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:22
- Startpreis:
Franz Waldegg *
Datum: | 29.10.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |