Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Flusslandschaft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:22
- Startpreis:
Luis Alton *
Datum: | 29.10.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |