Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) "Stillleben mit Rosenstrauß" oben rechts signiert und datiert: Louis Hofbauer 1929, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
29.10.2015 - 15:24
- Startpreis:
Louis Hofbauer
Datum: | 29.10.2015 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |