Hugo Henschl
(Wien?, tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gewitterstimmung im herbstlichen Salzburg" unten rechts mit Bleistift signiert: Hugo Henschl, datiert: 1915, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, Jugendstilrahmen, etwas fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:28
- Startpreis:
Hugo Henschl
Datum: | 29.10.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |