Franz Krautgasser *
(Hall in Tirol 1920 - 1985) "Stillleben mit Tomaten und Fischen" unten rechts signiert: F. Krautgasser, datiert: 1947,Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Krautgasser *
Datum: | 29.10.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |