Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
29.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
Lach
Datum: | 29.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |