Gottlieb Theodor von KempfHartenkampf *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "Mädchen mit Palmkatzerlzweig"unten links signiert: G. Kempf, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 29.10.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |