Sancai Vase,
China, 20. Jh., Keramik, floraler Dekor, Höhe 25,5 cm
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Sancai Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- Milles, große sitzende Frauenfigur, um 1900/30
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner *