1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Platte, 2 Kerzenständer, 2 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
1 Mokkakanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring