Ovale Zwiebelmuster-Platte,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 42 x 32 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ovale Zwiebelmuster-Platte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |