André Vincent Becquerel (1893-1981), Elegante Dame mit Windhund,
Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Etling, Paris, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |