Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |