Vase,
Zsolnay, Pécs um 1880, Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeitete Applikationen, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |