25-teilige Gläsergarnitur,
Murano um 1960, farbloses und weißopales Glas mit zerplatzten Goldfolieneinschlüssen, best. aus 9 Rotwein-, 9 Weisswein- und 7 Sektgläsern, Gebrauchsspuren, Höhe 22-26 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
25-teilige Gläsergarnitur,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |