Anton Pretl
1. Hälfte 20. Jhdt. "Stillleben mit Früchten und Krug", Öl auf Karton, ca. 38x 57 cm, signiert, gerahmt, Farbabblätterungen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Pretl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |