Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 5 Radierungen, Plattengrößen ca. 10 x 9 cm, davon 4 mit Bleistiftsignaturen und nummeriert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |