Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Mädchen mit Katze", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, signiert Peters, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rahmenteile lose, liegen bei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |