Diamantdamenring
Gold ca. 580, Altschliffbrillant und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Silberfassungen, RW 54, um 1900, 1,9 g, Steine tlw. mit deutlichen Oberflächenmerkmalen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Diamantdamenring
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |