Dubois & Cie Nr.41157 Damenschlüsseluhr
Gold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, 2. Hälfte 19. Jhdt., DM ca.34 mm, 25,1 g, 1 Schlüssel liegt bei, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |