Peter Proksch*
Wien 1935-2012 Wolkersdorf "Der Sündenfall", Radierung, Plattengröße ca. 35 x 25 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1967, numerierten 12/120, betitelt, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Peter Proksch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |