Gertraude Erlacher*
Wilhelmsburg 1943-2012 St. Pölten 2 Holzschnitte, "Harlekin und Herbst", Stockgrößen ca. 42 x 19und 26 x 19 cm, bleistiftsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gertraude Erlacher*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |