Ferdinand Karl Gold*
Wien 1882-1981 "Waldviertel (Bauer beim Pflügen)", Farbradierung, Plattengröße ca. 22 x 40 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ferdinand Karl Gold*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |