Carry Hauser*
Wien 1895-1985 Rekawinkel "Fischerknabe", Holzschnitt, Stockgröße ca. 16 x 10 cm, Bleistiftsignatur, datiert 57, betitelt und bezeichnet Handabzug, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carry Hauser*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |