Traude (Waltraud) Dressler*
1922-2003 (Mitglied im Wachauer Künstlerbund, Gattin von Franz Vinzenz Dressler) "Dürnstein", Aquarell, ca. 29x 21 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Traude (Waltraud) Dressler*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |