Fernglas,
Carl Zeiss Jena, bezeichnet D. F.8x, Einzelokulareinstellung, Trageriemen, abgerieben gebraucht, in Köcher aus braunem Leder mit Trageriemen,(He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Fernglas,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh. |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 09.11.2015 |