Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 33 cm, 692 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, Meisterzeichen PT, guter Erhaltungszustand øS692
02.11.2015 - 14:01
- Startpreis:
EUR 420,-
Großer Teller
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:01 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |