Paar Hummelfiguren "Muss noch umgraben/Ich bring dir was"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 479/727, Höhe je ca 10 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
02.11.2015 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:16 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |