Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
02.11.2015 - 14:23
- Startpreis:
EUR 90,-
Vase
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:23 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |