Sitzgruppe um 1850/60
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, beschnitzt, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, mit 4-passigem Fußgestell, Plattengröße 111 x 84 cm, 5 Sessel, lose Sitze, mit mehrfarbigem gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnierund Trockenschäden, Bezug aus späterer Zeit, gering fleckig Reduzierter Rufpreis
02.11.2015 - 14:34
- Startpreis:
EUR 700,-
Sitzgruppe um 1850/60
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:34 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |