Hermann Härtel *
(geb. 1943 Klosterneuburg, Ausbildung a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien) "Riegersburg/Kornberg", signiert Hermann Härtel, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
02.11.2015 - 14:40
- Startpreis:
Hermann Härtel *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:40 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |