Spätbiedermeier-Kommode
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 105 x 56 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden, Fußteile fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 14:41
- Startpreis:
EUR 340,-
Spätbiedermeier-Kommode
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:41 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |