Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) St. Nikolaus, handsigniert, datiert Franz Weiß 71, sowie monogrammiert WF, handkolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 38 x 44 cm, verglast, gerahmt
02.11.2015 - 14:53
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:53 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |